В Баку прошла международная конференция "На страже суверенитета: статус прокуратуры в Конституции" - ОБНОВЛЕНО

Происшествия
  • 22 сентября, 2025
  • 12:24
В Баку прошла международная конференция На страже суверенитета: статус прокуратуры в Конституции - ОБНОВЛЕНО

В Баку по инициативе Генпрокуратуры прошла международная конференция в формате круглого стола на тему "На страже суверенитета: статус прокуратуры в Конституции".

Как сообщает Report, мероприятие проводилось в рамках "Года Конституции и Суверенитета", а также в преддверии профессионального праздника и 107-летнего юбилея прокуратуры Азербайджана.

В конференции приняли участие генеральные прокуроры Уганды, Лаоса, Танзании, Кении и представители Генпрокуратуры Турции.

В ходе мероприятия генпрокурор Кямран Алиев зачитал обращение президента Ильхама Алиева к участникам международной конференции.

Затем генеральный прокурор Кямран Алиев выступил перед участниками конференции.

В Баку по инициативе Генпрокуратуры проходит международная конференция в формате круглого стола на тему "На страже суверенитета: статус прокуратуры в Конституции".

Как сообщает Report, мероприятие проводится в рамках "Года Конституции и Суверенитета", а также в преддверии профессионального праздника и 107-летнего юбилея прокуратуры Азербайджана.

Отметим, что в конференции принимают участие генеральные прокуроры Уганды, Лаоса, Танзании, Кении и представители Генпрокуратуры Турции.

44 filmi

Последние новости

11:55
Казахстан запретит ввоз физлицами автомобилей старше 5 лет
В регионе
11:51
Фото
Совет: Приписывание главе государства неозвученных им заявлений — грубый пример дезинформации
Внешняя политика
11:49
Азиз Алекберли: Армяне захватывали религиозные памятники на территории Западного Азербайджана
Внутренняя политика
11:43
ANAMA: В октябре от мин очищено около 5 тыс. га территории
Внутренняя политика
11:42
Трагедия на Каспии выявила системные проблемы в работе Минобороны Казахстана
В регионе
11:42
Глава ADNOC: Мировые запасы нефти сократились почти на 1 млрд баррелей
Энергетика
11:31
ЦАХАЛ сообщил о ликвидации четырех боевиков ХАМАС в секторе Газа
Другие страны
11:26
Фото
Азербайджанские дефлимпийцы завоевали 3 золота на ЧЕ по Шотокан каратэ
Индивидуальные
11:25
Araz Supermarket привлечен к ответственности за продажу товара дороже указанной цены
Бизнес
Лента новостей