Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Агдаме
Происшествия
- 28 мая, 2024
- 06:50
Сотрудник Агентства Азербайджана по разминированию (ANAMA) подорвался на мине на территории села Сырхавенд Агдамского района.
Как сообщает Report, об этом говорится в совместном заявлении МВД и ANAMA.
Хасил Эльдар оглу Юсубов 1997 г.р. во время исполнения служебных обязанностей подорвался на противопехотной мине.
При взрыве ему оторвало стопу левой ноги. Мужчину доставили в районную больницу, где ему оказывается необходимая помощь.
Его состояние оценивается как удовлетворительное.
В Агдамской районной прокуратуре проводится расследование по факту подрыва на мине Х. Юсубова в селе Сырхавенд. Сотрудники прокуратуры осмотрели место происшествия, были выполнены другие необходимые процессуальные действия.
Последние новости
05:19
Посольство Китая осудило вмешательство Британии во внутренние дела Гонконга
Другие страны04:53
Тофик Мусаев: Азербайджан последовательно поддерживает мирное урегулирование пограничных споров в ЦА
Внешняя политика04:23
В Бразилии из-за ветра рухнула копия Статуи Свободы
Другие страны03:44
ФБР назначило вознаграждение за данные о стрелявшем в Брауновском университете
Другие03:42
Тофик Мусаев: Азербайджан продолжит усилия по продвижению мирной повестки на международных платформах
Внешняя политика03:12
Матч АПЛ между "Манчестер Юнайтед" и "Борнмутом" завершился со счетом 4:4
Футбол02:57
Стармер: "Коалиция желающих" подготовила планы развертывания войск в Украине
Другие страны02:39
Forbes: Маск стал первым человеком с состоянием $600 млрд
Другие страны02:07