Премьер-министр Пакистана принял министра обороны Азербайджана

Происшествия
  • 21 марта, 2022
  • 13:54
Премьер-министр Пакистана принял министра обороны Азербайджана

В рамках официального визита делегации Министерства обороны Азербайджана в Пакистан, 21 марта состоялась встреча между генерал-полковником Закиром Гасановым и премьер-министром Пакистана господином Имраном Ханом.

Как сообщает Report со ссылкой на пресс-службу Минобороны, на встрече было подчеркнуто, что искренние, дружеские отношения глав двух государств играют важную роль в развитии двусторонних отношений. Отметив развитие азербайджано-пакистанского военного сотрудничества по восходящей линии, генерал-полковник З.Гасанов выразил признательность руководству и народу Пакистана за поддержку справедливой позиции Азербайджана на всех уровнях, включая международные организации.

В заключение было выражено удовлетворение развитием двусторонних отношений в различных направлениях, в том числе в области военного сотрудничества, состоялся обмен мнениями и по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

44 filmi

Последние новости

00:21
Дональд Трамп заявил, что США займутся Кубой после Ирана
Другие страны
23:52
WSJ: Трамп может отменить часть пошлин на товары из Канады перед выборами
Другие страны
23:33
Фото
Посол Азербайджана в Бельгии вручил верительные грамоты королю Филиппу
Внешняя политика
23:17
Азербайджан заявил в ООН о приверженности защите прав людей с инвалидностью
Внешняя политика
23:10
Страховая компания Generali сократит 800 рабочих мест в Германии
Другие страны
22:58
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Как арменизировали село Бариабад, где проживали исключительно азербайджанцы?
Внутренняя политика
22:45
В США арестовали двух бывших высокопоставленных сотрудников ФБР по делу Хантера Байдена
Другие страны
22:33
Глава Nvidia предложил превратить Казахстан в мировой центр физического ИИ
Другие страны
22:15
В Бельгии из-за шторма пострадали четыре человека, нарушено движение транспорта
Другие страны
Лента новостей