Бакинский метрополитен: В сегодняшнем инциденте ребенок не получил каких-либо травм

Происшествия
  • 18 марта, 2023
  • 18:15
Бакинский метрополитен: В сегодняшнем инциденте ребенок не получил каких-либо травм

В социальных сетях распространилась недостоверная информация об инциденте, произошедшем на станции метро "Нариман Нариманов". Между дверьми вагона оказалась зажатой рука ребенка, в связи с чем родитель несовершеннолетнего впал в панику и начал звать окружающих на помощь.

Как передает Report со ссылкой на пресс-службу ЗАО "Бакинский метрополитен", помощь пассажиру оказали сотрудники метрополитена и полиции. В результате происшествия ребенок не получил каких-либо травм.

"Отметим, что родитель несовершеннолетнего, отказавшись от какой-либо другой помощи и вызова на место инцидента скорой медицинской помощи, продолжил свой путь. Паника данного гражданина подействовала и на других пассажиров, до внимания которых вскоре было доведено, что причин для беспокойства нет.

В результате происшествия серьезных проблем, связанных с безопасностью движения пассажиров или расписанием поездов, не возникло.

В очередной раз напоминаем, что при использовании метрополитена, в частности при входе и выходе из вагона, следует быть внимательными и контролировать действия несовершеннолетних пассажиров", - говорится в сообщении.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

16:52
Моратинос рассказал об увиденных разрушениях памятников культуры в Карабахе
Kультурная политика
16:51
Фото
В Сальяне возбуждено дело об убийстве после семейной поножовщины - Обновлено-2
Происшествия
16:47
Наследие тюркского мира объединят в едином цифровом пространстве
Внешняя политика
16:47
Вагиф Джавадов: Участие в ЧМ U-15 дает юным футболистам колоссальный опыт
Футбол
16:46
Фото
Ильхам Алиев, Мехрибан Алиева и члены их семьи ознакомились с выставкой "Мой Абшерон и не только"
Внутренняя политика
16:39
Посол Азербайджана: Европарламент принял 18 антиазербайджанских резолюций после освобождения Карабаха
Внешняя политика
16:39
Мошад: Развитие туристических маршрутов на Южном Кавказе открывает возможности для местных жителей
Внешняя политика
16:34
Ученые НАНА призвали Пезешкиана открыть азербайджаноязычные школы в Иране
Внешняя политика
16:27
Пезешкиан: Действия США в Персидском заливе подрывают глобальный рост
В регионе
Лента новостей