Министр: По вопросу предоставления пособия на погребение отдельной категории лиц пройдут обсуждения с Минфином

Милли Меджлис
  • 22 мая, 2024
  • 08:01
Министр: По вопросу предоставления пособия на погребение отдельной категории лиц пройдут обсуждения с Минфином

По вопросу предоставления пособия на погребение отдельной категории лиц будут проведены обсуждения с Министерством финансов.

Как сообщает Report, об этом сказал министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев в ходе выступления на сегодняшнем заседании комитета Милли Меджлиса по труду и социальной политике.

Он напомнил, что пенсионерам, работающим и другой категории граждан пособие на погребение выдается министерством: "Наше министерство не выплачивает пособие не работающим и не имеющим выплат на лицевом счете. Этот вопрос неоднократно поднимался в Милли Меджлисе. На следующем этапе у нас состоятся обсуждения с Министерством финансов".

Последние новости

23:44

Бессент: ВМС США могут сопровождать суда в Ормузском проливе в составе международной коалиции

Другие страны
23:33

Американский эксперт включил Ильхама Алиева в список самых влиятельных мировых лидеров

Внешняя политика
23:29

Азербайджан и ООН обсудили совместные проекты в Карабахе и Восточном Зангезуре

Инфраструктура
23:20

Глава МИД Швейцарии поблагодарил Азербайджан за содействие в эвакуации

Внешняя политика
23:16

США и их союзники вступили в противостояние с Россией и Китаем на заседании Совбеза ООН

Другие страны
23:05

Б.Мурадова: Группа предпринимательниц из разных стран скоро посетит Азербайджан

Бизнес
22:51

AP: Напавшего на синагогу в Мичигане застрелили сотрудники охраны - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
22:43

Йоханнес Клебо госпитализирован после жесткого падения на этапе Кубка мира

Другие страны
22:43

В ООН представлены достижения Азербайджана в сферах защиты прав женщин и цифровизации

Внешняя политика
Лента новостей