Двукратный чемпион НБА задержан в США
Командные
- 18 января, 2026
- 11:23
Экс-форвард и двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Ламар Одом задержан полицией Лас-Вегаса.
Как сообщает Report со ссылкой на TMZ, баскетболист был задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
По данным источника, Одом превышал скорость на 65 км/ч и не придерживался своей полосы движения.
Отметим, что 46-летний бывший баскетболист выступал за "Лос-Анджелес Лейкерс" в 2004-2011 годах и дважды становился чемпионом НБА (2009, 2010) в составе команды. В 2011 году он был признан лучшим шестым игроком лиги. Одом завершил свою карьеру в 2014 году.
Последние новости
18:35
"Хезболлах" намерена продолжить боевые действия с Израилем
Другие страны18:24
Фото
Жан Мацумото одолел Бекзата Алмахана на UFC Fight Night Baku - ОБНОВЛЕНО
Индивидуальные18:19
В ЦАР из-за вспышки холеры погибли 24 человека
Другие страны18:12
В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,1
Другие страны18:01
Число отравившихся в Астрахани достигло 14, один человек погиб - ОБНОВЛЕНО
Другие страны17:53
В Азербайджане за сутки изъято 13 единиц оружия
Происшествия17:51
Тахир Абдуллаев одержал победу в турнире UFC
Индивидуальные17:23
Фон дер Ляйен: ЕС выделил €100 млн на гуманитарную помощь на фоне ситуации в Ливане
Другие страны17:19