В селе Сарыджалы будет работать многофункциональный административный центр
В селе Сарыджалы будет работать многофункциональный административный центр В селе Сарыджалы в многофункциональном административном здании будет функционировать ряд структур для лучшей организации обслуживания населения.
28 марта 2025 г. 15:18
В селе Сарыджалы в многофункциональном административном здании будет функционировать ряд структур для лучшей организации обслуживания населения.
Как сообщает корреспондент карабахского бюро Report из Агдама, об этом заявила пресс-секретарь Службы восстановления, строительства и управления в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Лейла Сараби.
По ее словам, это создаст возможность предоставлять услуги населению в едином пространстве и обеспечивать удовлетворенность граждан. В залах заседаний и кабинетах созданы все условия для эффективной работы сотрудников.
Отметим, что на крышах всех построенных в селе нежилых зданий, включая административное здание, установлены солнечные панели. Благодаря им будут обеспечиваться потребности этих зданий в электричестве.
Напомним, что президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева 27 марта приняли участие в открытии многофункционального административного здания, построенного для местных исполнительных структур в селе Сарыджалы.