Вынужденные переселенцы вернутся в город Физули в будущем году

Инфраструктура
  • 12 апреля, 2023
  • 08:30
Вынужденные переселенцы вернутся в город Физули в будущем году

Возвращение вынужденных переселенцев в город Физули начнется в будущем году.

Как сообщает Report, об этом первый заместитель председателя Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Намиг Гумматов заявил сегодня в Международном аэропорту Физули на заседании рабочей группы по вопросам градостроительства при межведомственном центре координационного штаба.

"В этом направлении проводятся серьезные работы. Для возвращения вынужденных переселенцев необходимо ускорить исполнение других проектов", - отметил он.

Кроме того, по словам зампредседателя, в скором времени в Физули начнется строительство центральной больницы: "Министерство образования приступит к строительству профлицея. Важно создать там необходимую для проживания инфраструктуру. Мы продолжаем работу, чтобы добиться этой цели".

Последние новости

Лента новостей