АЖД обсудил перспективы развития "Среднего коридора" со Всемирным банком

Инфраструктура
  • 28 февраля, 2023
  • 11:26
АЖД обсудил перспективы развития Среднего коридора со Всемирным банком

ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД) обсудило со Всемирным банком перспективы развития Среднего коридора.

Как сообщает Report со ссылкой на АЖД, об этом заявил сегодня председатель акционерного общества Ровшан Рустамов во время приема делегации Всемирного банка во главе с главой инфраструктуры по Центральной Азии Антонио Нуньесом.

В ходе встречи был подчеркнут опыт эффективного сотрудничества со Всемирным банком и дана подробная информация о работе, проделанной в последнее время в АЖД по созданию устойчивой и конкурентоспособной инфраструктуры, программе трансформации, а также повышению транзитного потенциала.

Были обсуждены возможности потенциального сотрудничества с банком в области развития железнодорожной инфраструктуры, цифровизации и др.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

13:06
Утвержден 2-ой протокол к Европейской конвенции "О взаимной правовой помощи по уголовным делам"
Внутренняя политика
13:05
В России зарегистрирован завозной случай лихорадки Зика
В регионе
12:59
В Азербайджане создана Координационная комиссия по строительным проектам
Инфраструктура
12:57
Участники VII Всемирного форума межкультурного диалога посетят Шушу
Kультурная политика
12:57
В Польше изъяли 1,6 тонны наркотиков на сумму почти $21 млн
Другие страны
12:55
Первый крупный завод по опреснению воды Каспия в Азербайджане может получить поддержку АБР на $140 млн
Инфраструктура
12:53
Глава МИД Нидерландов поблагодарил Азербайджан за эвакуацию граждан из Ирана
Внешняя политика
12:52
Выплаты по обязательному страхованию в Азербайджане выросли на 19,3%
Финансы
12:52
Фото
Азербайджан и Нидерланды обсудили укрепление политического диалога
Внешняя политика
Лента новостей