AZAL: Воздушного коридора над Зангезуром пока не существует

Инфраструктура
  • 02 августа, 2021
  • 08:14
AZAL: Воздушного коридора над Зангезуром пока не существует

В ряде СМИ и в социальных сетях распространилось ложное сообщение об использовании Национальным авиаперевозчиком Азербайджана воздушного пространства над Зангезуром на маршруте Баку-Нахчыван, сообщает Report со ссылкой на AZAL.

"Азербайджанские авиалинии" официально сообщают о том, что воздушного коридора над Зангезуром пока не существует и никак не используется авиакомпаниями.

AZAL призывает СМИ не доверять непроверенной информации и обращаться только к официальным источникам.

"Азербайджанские авиалинии" оставляют за собой право обратиться в правоохранительные органы для расследования данных провокационных действий, а именно распространения заведомо ложной информации", - сказано в сообщении.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

12:32
Следующее пленарное заседание Милли Меджлиса назначено на 30 октября
Внутренняя политика
12:30
Apple подготовит азербайджанских преподавателей в качестве сертифицированных тренеров
ИКТ
12:27
ММ одобрил в первом чтении изменения в два кодекса по вопросам подсудности
Милли Меджлис
12:23
Завтра в Азербайджане ожидаются дожди
Экология
12:21
Южная Корея отозвала 8 дипломатов из Украины
Другие страны
12:19
ММ утвердил в I чтении поправки о требованиях к качеству телекоммуникационных услуг
Милли Меджлис
12:16
Опыт Китая в сверхвысоковольтной передаче энергии может быть применен для Транскаспийского коридора
Энергетика
12:14
Сборная Азербайджана завершила победой заключительный матч Турнира развития УЕФА
Футбол
12:12
Агрономы, садоводы и ветеринары из-за рубежа смогут получить долгосрочное разрешение на проживание в Азербайджане
Милли Меджлис
Лента новостей