Владимир Литвинцев стартует в короткой программе на Олимпиаде в Италии

Индивидуальные
  • 10 февраля, 2026
  • 09:57
Владимир Литвинцев стартует в короткой программе на Олимпиаде в Италии

В итальянских городах Милан и Кортина-д"Ампеццо, принимающих XXV зимние Олимпийские игры, сегодня состоятся соревнования по нескольким видам спорта.

Как сообщает Report, азербайджанский фигурист Владимир Литвинцев начнет выступление в короткой программе. Соревнования по этому виду стартуют в 21:30 по бакинскому времени.

В течение дня также пройдут состязания по горнолыжному спорту, биатлону, лыжным гонкам, керлингу, фигурному катанию, фристайлу, хоккею, санному спорту, лыжному двоеборью, шорт-треку, скелетону и прыжкам с трамплина.

Еще одна представительница Азербайджана - Анастасия Папатома - 15 февраля выступит в гигантском слаломе, а спустя три дня поборется в дисциплине слалом. Соревнования состоятся на одном из самых известных горнолыжных курортов Италии - в Кортина-д"Ампеццо.

Отметим, что XXV зимние Олимпийские игры завершатся 22 февраля.

44 - Tezliklə

Последние новости

17:41
Авария на пензенском газопроводе не повлияла на поставки газа в Казахстан и Узбекистан
В регионе
17:40
ЕК предлагает большую интеграцию стран-кандидатов еще до вступления
Другие страны
17:40
Украинский депутат: Благодарны президенту Азербайджана за гуманитарную помощь
Другие страны
17:37
Севший в аэропорту Нюрнберга самолет подавал сигнал о захвате - ОБНОВЛЕНО
Другие страны
17:35
Шавкат Мирзиёев завтра прибудет в Азербайджан
Внешняя политика
17:27
Милли Меджлис: Отношения Азербайджана и Турции требуют соблюдения принципов политической ответственности
Милли Меджлис
17:25
Фото
Азербайджан и Камбоджа обсудили совместные военные учения
Происшествия
17:21
Вынесен приговор обвиняемым в участии в деятельности незаконных вооруженных формирований
Происшествия
17:20
Министры транспорта стран ОЭС соберутся в Астане для утверждения долгосрочной стратегии
Инфраструктура
Лента новостей