Нариман Аббасов нокаутировал чемпиона Европы

Индивидуальные
  • 11 апреля, 2021
  • 21:10
Нариман Аббасов нокаутировал чемпиона Европы

Боец ММА Нариман Аббасов, выступающий за сборную Азербайджана и Спортивный клуб "Габала" провел очередной матч.

Как передает Report, 27-летний спортсмен встретился в Москве с представителем России, чемпионом Европы по вольной борьбе среди юниоров Шамилем Амировым.

В первых двух раундах Амиров еще мог оказывать сопротивление, но в третьем раунде, не выдержав ударов соперника, захотел прекратить бой. Таким образом представитель Азербайджана выиграл встречу техническим нокаутом.

Таким образом представитель Азербайджана стал обладателем чемпионского пояса в легкой весовой категории (70,3 кг), защитив свой титул. Встреча в Москве стала 29-ым боем Аббасова. В целом он одержал 26-ю победу и 11-ю победу подряд.

На самом деле данный бой должен был состояться 10 апреля, однако в тот день он был отложен из-за нарушения правил карантина.

Напомним, что в сентябре 2020 года Нариман Аббасов победил другого представителя России, Михаила Гогитидзе,

44 filmi

Последние новости

21:00
Россия ввела санкции против руководителей британских оборонных компаний
Другие страны
20:49
Рамиз Мехтиев приговорен к 14 годам лишения свободы
Происшествия
20:40
Яшар Гюлер: Сотрудничество Турции с Азербайджаном вносит вклад в региональную безопасность
В регионе
20:35
Трамп заявил о намерении запретить термин "искусственный интеллект"
Другие страны
20:25
Фото
Генконсул Турции в Нахчыване приступил к исполнению обязанностей
Внутренняя политика
20:13
БИГ: Франция выступает против права корсиканского народа определять свое будущее
Внешняя политика
20:02
VAM Caspian продлил сервисный контракт с BP на поддержку буровых работ в Каспийском море
Энергетика
19:51
Видео
В аккаунтах Мехрибан Алиевой в соцсетях опубликован видеоролик о посещении выставки "Мой Абшерон и не только"
Внутренняя политика
19:40
Азербайджанская сборная по греко-римской борьбе заняла второе место на ЧМ в Астане
Индивидуальные
Лента новостей