Микаил Джаббаров переизбран президентом Федерации борьбы Азербайджана

Индивидуальные
  • 27 ноября, 2025
  • 15:51
Микаил Джаббаров переизбран президентом Федерации борьбы Азербайджана

Микаил Джаббаров переизбран избран президентом Федерации борьбы Азербайджана.

Об этом Report сообщили в Федерации борьбы Азербайджана.

Сегодня состоялось общее собрание федерации, на котором приняли участие ее президент Микаил Джаббаров, вице-президент Намик Алиев, члены Исполнительного комитета Намик Абдуллаев, Фарид Мансуров, Васиф Мамедов, I вице-президент Национального Олимпийского комитета Чингиз Гусейнзаде, начальник отдела спорта Министерства молодежи и спорта Эльнур Мамедов, а также члены федерации.

Мероприятие было организовано с целью обсуждения деятельности федерации за последние 4 года и работ, которые предстоит выполнить, а также для проведения выборов в состав Исполнительного комитета.

На мероприятии было проведено голосование на должность президента федерации. Микаил Джаббаров переизбран президентом федерации на следующие 4 года. Член Бюро Объединенного мира борьбы (UWW) Намик Алиев в очередной раз избран на должность вице-президента. Также путем голосования определены члены Исполнительного комитета: Микаил Джаббаров, Намик Алиев, Намик Абдуллаев, Фарид Мансуров, Васиф Мамедов.

Чингиз Гусейнзаде и Эльнур Мамедов выступили с речью, рассказав о проектах, реализуемых для развития спорта в стране, и возможностях, созданных для достижения спортсменами успехов на международном уровне.

Джаббаров в своей речи отметил цели и направления деятельности на предстоящие 4 года, пожелал борцам новых успехов в тренировках и соревнованиях.

44 filmi

Последние новости

11:45
Харрис: Конфликты и войны существенно усугубляют положение женщин
Внешняя политика
11:43
Ильхам Алиев: В период оккупации незаконные доходы были легализованы через международные финансовые каналы
Внешняя политика
11:41
В Азербайджане в следующем году обновят все старые автобусы
Инфраструктура
11:38
Ильхам Алиев: Коррупция - преступление, подрывающее общественное доверие к государственным институтам
Внешняя политика
11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика
Лента новостей