Карякин и Карлсен сыграли вничью, чемпион мира по шахматам определится на тай-брейке Чемпион мира определится 30 ноября
Индивидуальные
29 ноября 2016 г. 03:02

Баку. 29 ноября. REPORT.AZ/ Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью черными фигурами в 12-й партии матча на первенство мира по шахматам против норвежца Магнуса Карлсена.

Как передает Report, чемпион мира определится 30 ноября на тай-брейке.

По итогам 12 партий, десять из которых завершились вничью, счет в матче остается равным — 6-6. Партия продолжалась 37 минут, шахматисты согласились на ничью на 30-м ходу.

Версия на азербайджанском языке Karyakin və Karlsen heç-heçə edib, dünya çempionu tay-brekdə bilinəcək