"Формула-1": Леклер выиграл порядковый тур Гран-При Азербайджана - ОБНОВЛЕНО

"Формула-1": Леклер выиграл порядковый тур Гран-При Азербайджана - ОБНОВЛЕНО На Гран-при Азербайджана "Формулы-1" стартовал порядковый тур.
5 июня 2021 г. 17:54
Формула-1: Леклер выиграл порядковый тур Гран-При Азербайджана - ОБНОВЛЕНО

Стал известен победитель порядкового тура Гран-при Азербайджана "Формулы-1".

Как сообщает Report, пилот "Феррари" Шарль Леклер финишировал первым, опередив всех соперников.

7-кратный чемпион мира Льюис Хэмилтон на "Mercedes" стал вторым. Гонщик Red Bull Макс Ферстаппен довольствовался третьим местом.

Отметим, что Гран-при Азербайджана завершится 6 июня. В этот день состоится заключительная гонка в "Формуле-2". Затем состоится парад пилотов, церемония открытия и прозвучит государственный гимн Азербайджанской Республики. В 16:00 начнется основная гонка "Формулы-1", по итогам которой определится победитель.

16:23

На Гран-при Азербайджана "Формулы-1" стартовал порядковый тур.

Как сообщает Report, в первой половине дня, опередив всех соперников, водитель "Alpha Tauri" Пьер Гасли первым завершил третий свободный заезд. 4 июня в первом заезде выиграл пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен, во втором - другой член команды, Серхио Перес.

В 17:40 состоится вторая спринтовая гонка в "Формуле-2".

Версия на азербайджанском языке "Formula 1": Azərbaycan Qran-prisində sıralama turunu Lekler qazandı - YENİLƏNİB