Фарид Гаибов провел встречу с представителями федераций

Индивидуальные
  • 08 июня, 2023
  • 07:12
Фарид Гаибов провел встречу с представителями федераций

Состоялась 9-я встреча министра молодежи и спорта Фарида Гаибова с представителями федераций по олимпийским видам спорта.

Как сообщили Report в министерстве, на встрече в Национальной гимнастической арене группе спортсменов, удостоенных спортивных разрядов, были вручены соответствующие значки и удостоверения.

Затем Ф.Гаибов поприветствовал представителей федераций и экспертов, рассказал о проделанной работе и предстоящих задачах, проинформировал о цели собрания.

Согласно повестке заседания, была представлена информация о презентации проекта "Goal+", налоговых льготах и освобождениях в области спорта. Также были обсуждены вопросы подготовки к III Европейским Играм и XXXI Всемирной летней Универсиаде, Чемпионату мира по стрельбе, который пройдет в Баку.

Во встрече также приняли участие заместитель министра молодежи и спорта Марьяна Васильева и начальник отдела спорта министерства Эльнур Мамедов.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

12:31
AZAL готовит новое поколение технических специалистов
Инфраструктура
12:24
Зеленский допустил возможность проведения онлайн-выборов президента
Другие страны
12:24
В Азербайджане 16 семей согласились на посмертное донорство органов своих близких
Здоровье
12:21
В Азербайджане изменится порядок начисления НДС при перепродаже автомобилей и недвижимости
Бизнес
12:19
В Индии произошел взрыв на нефтехранилище, пять человек пострадали
Другие страны
12:17
В Азербайджане разработана Стратегия социально-экономического развития на 2027-2030гг
Внутренняя политика
12:16
В Азербайджане налогоплательщикам предоставят скидку при оперативной уплате санкций
Финансы
12:14
В Азербайджане ставку налога на прибыль для малого бизнеса снизят до 15%
Финансы
12:13
В Азербайджане введут налоговую льготу на экспорт перестраховочных услуг
Финансы
Лента новостей