Два азербайджанских дзюдоиста покинули чемпионат Европы
Индивидуальные
- 17 апреля, 2021
- 11:58
Сегодня еще два азербайджанских дзюдоиста приняли участие в чемпионате Европы в столице Португалии Лиссабоне.
Как сообщает Report, во второй день соревнований в весовой категории 81 кг испытали свои силы Хидаят Гейдаров и Мурад Фатиев.
Гейдаров, одержавший в 1/16 финала победу над немцем Никласом Блохлом, в следующем раунде уступил представителю Бельгии Матиасу Кассе в борьбе за "золотое очко".
Фатиев также начал борьбу с 1/16 финала. Дзюдоист рано завершил выступление, проиграв в первой встрече турецкому борцу Ведату Албайраку.
Чемпионат Европы завершится 18 апреля. Азербайджан на чемпионате представлен 9 дзюдоистами. В первый день соревнований Керамет Гусейнов (60 кг) завоевал бронзовую медаль.
Последние новости
20:32
Гарибабади: Резолюция против Ирана является попыткой скрыть военные преступления
В регионе20:17
Босния и Герцеговина присоединяется к коалиции по возвращению украинских детей
Другие страны20:03
Президент Азербайджана подписал указ о дополнительных мерах по стимулированию ненефтегазового экспорта и поддержкой транспортных расходов
Внутренняя политика19:55
Расширены полномочия Фонда развития бизнеса Азербайджана
Бизнес19:39
В Швеции не будут предоставлять ПМЖ для соискателей убежища
Другие страны19:22
Фото
Жалобы граждан Армении рассмотрены в апелляционном суде
Внутренняя политика19:18
Посольство Нидерландов в Иране возобновило работу в Тегеране после временного базирования в Баку
Внешняя политика19:15
SOCAR и MEDİA запустили цикл семинаров по энергетике для молодых журналистов
Энергетика19:15
Фото
Видео