Азербайджанский спортсмен выиграл кубок Международной федерации гимнастики

Азербайджанский спортсмен выиграл кубок Международной федерации гимнастики На Кубке мира по батутной гимнастике и тамблингу в португальском городе Коимбра азербайджанский спортсмен Михаил Малкин завоевал Кубок Международной федерации гимнастики (FIG).
Индивидуальные
8 июля 2024 г. 20:26

Как сообщает Report, азербайджанский спортсмен выиграл золотую медаль с 31.100 очками, заняв первое место по тамблингу.

Его результаты на двух Кубках мира в Баку и Коимбре принесли ему звание победителя Кубка FIG.

Версия на азербайджанском языке Azərbaycan idmançısı Beynəlxalq Gimnastika Federasiyasının kubokunu qazanıb