В сеть утекла информация о новом iPad
ИКТ
- 08 января, 2021
- 20:40
Компания Apple сейчас готовит новое поколение фирменных планшетов.
Как передает Report со ссылкой на данные ресурса MacOtakara, Apple представит новые iPad Pro диагональю 11 и 12,9 дюйма в марте 2021 года. При этом 12,9-дюймовая модель окажется немного толще предшественника — на 0,5 мм из-за перехода на экран Mini LED.
Ещё одно изменение в грядущих iPad Pro — модуль основной камеры будет выступать не так сильно. Также на одну треть уменьшится количество отверстий динамиков, а сами динамики изменят своё месторасположение, пишет IXBT.
MacOtakara имеет обширный послужной список по утечкам, связанным с продукцией Apple. Например, в прошлом году ресурс опубликовал фото макетов iPhone 12 и эскизы iPhone SE 2 за несколько месяцев до их анонса.
Последние новости
12:49
Фото
БИГ подписала первый меморандум с государственным учреждением африканской страны
Внешняя политика12:49
В воскресенье в Азербайджане ожидается до 38 градусов жары
Экология12:46
Санду выдвинула кандидатуру Тофана на пост премьера Молдовы
Другие страны12:46
Фото
В Баку состоялась вторая сессия международной конференции "Медиа и деколонизация"
Внешняя политика12:45
Фото
В Ирпени представлены редкие образцы азербайджанского ковроткачества
Kультурная политика12:40
Зеленский: Из-за российских атак в Киеве пострадали 11 человек, включая ребенка
В регионе12:33
Абдурахман Воне: Азербайджан внес важный вклад в признание рабства преступлением против человечности
Внешняя политика12:31
Глава МВД: Во Франции с начала лета задержаны 32 человека по подозрению в поджогах
Другие страны12:23