Лига чемпионов: "Карабах" сыграл вничью с венгерским "Ференцварошем"

Лига чемпионов: "Карабах" сыграл вничью с венгерским "Ференцварошем" Стартовал первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между клубами "Карабах" и "Ференцварош" (Венгрия).
3 августа 2022 г. 22:00
Лига чемпионов: Карабах сыграл вничью с венгерским Ференцварошем

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между клубами "Карабах" и "Ференцварош" (Венгрия) завершился вничью.

Как передает Report, счет открыл на 17-й минуте игрок венгерского клуба Франк Боли. Спустя 17 минут Квабена Овусу восстановил равновесие в игре.

Помимо этого, на 3-й минуте, добавленной к основному времени первого тайма, Ибрагима Ваджи пробил 2-й мяч "скакунов" в ворота гостей. Однако гол не был засчитан системой VAR и матч завершился со счетом 1:1.

Напомним, что ответная игра состоится 9 августа в Будапеште.

20:59

Первый тайм матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, проходящего в Баку между "Карабахом" и венгерским "Ференцварошем", завершился ничьей.

Как передает Report, нападающий "скакунов" Квабена Овусу на 34-й минуте поразил ворота "Ферецвароша" - 1:1.

20:23

Венгерский "Ференцварош" открыл счет в первой игре третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против "Карабаха".

Как сообщает Report, на 17-й минуте матча отличился Франк Боли.

20:05

Стартовал первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между клубами "Карабах" и "Ференцварош" (Венгрия).

Как сообщает Report, матч на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начался в 20:00.

Матчем управляет шведская бригада арбитров во главе с Андреасом Экбергом.

Версия на азербайджанском языке ФотоÇempionlar Liqası: "Qarabağ" Macarıstan klubu ilə heç-heçə edib