Президент Ла Лиги: "Барселоне" будет сложно вернуть Месси

Футбол
  • 28 апреля, 2023
  • 03:16
Президент Ла Лиги: Барселоне будет сложно вернуть Месси

"Барселоне" будет сложно вернуть аргентинского форварда "Пари Сен-Жермен" Лионеля Месси.

Как передает Report со ссылкой на Marca, об этом заявил глава испанской Ла Лиги Хавьер Тебас.

"На данный момент все сложно. Время еще есть, но должны уйти футболисты, сократиться фонд заработной платы. Это необходимо для трансфера Месси.

И еще одна вещь - его зарплата. Существует много переменных. "Барса" не похожа на ПСЖ, у которого есть нефть и деньги вместе с большим зарплатным фондом. Клубу приходится сокращать фонд заработной платы, чтобы иметь возможность подписывать игроков.

Это как в метро - нужно выпустить одних, чтобы другие могли войти. Людям все еще нужно выйти из метро", - цитирует президента Ла Лиги Marca.

В СМИ уже продолжительное время появляется информация о возвращении Лионеля Месси в "Барселону". Он поддерживает контакт с наставником команды Хави. Контракт аргентинца с ПСЖ рассчитан до июня 2023 года. Сообщалось, что игроки "Барсы" поддержали в разговоре с наставником возможное возвращение Месси.

Последние новости

18:04
Фото
Президент Таджикистана прибыл с визитом в Азербайджан
Внешняя политика
17:52
Новый взнос Казахстана в МВФ затронет и Азербайджан
Финансы
17:48
Фото
Президент Кыргызстана прибыл с визитом в Азербайджан
Внешняя политика
17:45
Гражданин Турции: Национальные костюмы Азербайджана поражают великолепием
Kультурная политика
17:37
Пакистанский турист высоко оценил стремление азербайджанок сохранить традиции келагаи
Kультурная политика
17:34
Фото
Премьеры Азербайджана и Камбоджи обсудили расширение сотрудничества в энергетике, транспорте и туризме
Внешняя политика
17:27
Франкен: Военные Бельгии нарушали инструкции по безопасности через спорт-приложение
Другие страны
17:24
Фото
В Баку согласовали проекты документов VII саммита СВМДА
Внешняя политика
17:22
Предприятие на балансе Госслужбы по вопросам имущества объявило о ликвидации
Бизнес
Лента новостей