Премьер-лига Азербайджана: "Сумгайыт" одолел "Сабах"

Премьер-лига Азербайджана: "Сумгайыт" одолел "Сабах" "Сумгайыт" одолел в субботу футбольный клуб "Сабах" в рамках II тура Премьер-лиги Азербайджана
21 августа 2021 г. 22:05
Премьер-лига Азербайджана: Сумгайыт одолел Сабах

"Сумгайыт" одолел в субботу футбольный клуб "Сабах" в рамках II тура Премьер-лиги Азербайджана.

Как передает Report, счет на 32-ой минуте открыл нападающий Али Гурбани, а на 78-ой минуте Теллур Муталлимов забил еще один гол в ворота "Сабаха". Итог игры - 2:0.

Ранее в субботу прошел матч между "Габалой" и "Кешля". Игра закончилась победой габалинцев со счетом 2:1. Завтра в рамках II тура Премьер-лиги ожидаются матчи "Зиря" - "Нефтчи" и "Карабах" - "Сабаил".

Версия на азербайджанском языке Azərbaycan Premyer Liqası: "Sumqayıt" qələbə qazanaraq liderliyini qoruyub