Неймар дисквалифицирован на два матча Лиги 1
Футбол
- 07 апреля, 2021
- 20:14
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар дисквалифицирован на две встречи французской Лиги 1 за удаление в матче 31-го тура чемпионата Франции с "Лиллем" (0:1).
Как передает Report со ссылкой на Get French Football News, на 90-й минуте Неймар получил вторую желтую карточку после толчка защитника "Лилля" Тьягу Джало и покинул поле. После встречи форвард парижан решил продолжить выяснение отношений в подтрибунном помещении. В окружении официальных лиц обеих команд бразилец высказал претензии к Джало и толкнул его. Тьягу бросился к Неймару, однако игрока "Лилля" удержали.
"Пари Сен-Жермен" в 31 матче набрал 63 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции сезона-2020/2021. "Лилль" (66) - на первом месте.
Последние новости
00:43
Танкер с иракской нефтью направляется в Европу
Другие страны00:14
Вучич заявил о возможной отставке с поста президента Сербии
Другие страны23:49
Число погибших из-за Эболы в ДР Конго превысило 120 человек
Другие страны23:36
Фото
Организован "День выпускника" для детей шехидов
Наука и образование23:24
Дональд Трамп: Эрдоган - мой очень хороший друг
В регионе23:12
Азербайджан от имени 19 стран выступил с призывом усилить противодействие минной угрозе
Внешняя политика22:55
Дорин Жунгиету: Азербайджан является одним из ключевых энергопартнеров Европы
Энергетика22:44
Фото
Азербайджан и Австрия провели первые консульские консультации
Внешняя политика22:39