"Карабах" 8-ой раз подряд вышел в групповой этап еврокубков

"Карабах" 8-ой раз подряд вышел в групповой этап еврокубков В Шотландии в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА стартовал ответный матч между "Абердином" и "Карабахом"
27 августа 2021 г. 00:32
Карабах 8-ой раз подряд вышел в групповой этап еврокубков

В Шотландии состоялся ответный матч между "Абердином" и "Карабахом" в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, игра завершилась победой "Карабаха" со счетом 3:1.

Отметим, что жеребьевка Лиги конференций УЕФА стартует 27 августа в 15:30 по бакинскому времени.

00:12

"Карабах" забил третий гол в ворота "Абердина" в рамках ответного матча плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, на 72-ой минуте отличился Абдулла Зубир.

23:44

Стартовал второй тайм ответного матча "Абердин" - Карабах", проходящего в Шотландии в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, счет 2:0 в пользу агдамского клуба.

23:30

Завершился первый тайм ответного матча "Абердин" - Карабах", проходящего в Шотландии в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, агдамский клуб лидирует со счетом 2:0.

Счет на 8-ой минуте открыл Торал Байрамов, а на 18-ой минуте второй гол забил Кади Борхес.

23:02

Футболист "Карабаха" Кади Борхес забил второй гол в матче против "Абердина" в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, гол был забит на 18-ой минуте. Счет 2:0 в пользу агдамского клуба.

22:51

"Карабах" открыл счет в ответном матче против "Абердина", проходящем в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, гол на 8-ой минуте забил Торал Байрамов.

22:45

В Шотландии в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА стартовал ответный матч между "Абердином" и "Карабахом".

Как передает Report, игра началась в 22:45 по бакинскому времени на стадионе "Питтодри". Встречу судит рефери Харальд Лехнер (Австрия).

Отметим, что первая встреча между клубами завершился со счетом 1:0 в пользу агдамского клуба.

Версия на азербайджанском языке Фото"Qarabağ" ardıcıl 8-ci dəfə avrokubokların qrup mərhələsinə yüksəlib