Лига конференций: "Сумгайыт" проиграл венгерскому "Фехервару"

Лига конференций: "Сумгайыт" проиграл венгерскому "Фехервару"  20:00
25 июля 2024 г. 22:37
Лига конференций: Сумгайыт проиграл венгерскому Фехервару

"Сумгайыт" проиграл венгерскому "Фехервару" в первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, встреча на Сумгайытском городском стадионе имени Мехти Гусейнзаде завершилась со счетом 1:2.

Счет на 20-й минуте открыли хозяева, отличился Сабухи Абдуллазаде. Однако, уже спустя 12 минут игрок сумгайытцев Мурад Хачаев получил прямую красную карточку. "Фехервар" удалось на 39-й минуте воспользоваться численным преимуществом, Тобиас Кристенсен сравнял счет. На 52-й минуте Ксаба Шпандлер забил второй гол венгеров и установил окончательный счет.

Отметим, что ответный матч между командами состоится 31 июля в Венгрии.

20:19

Стартовал матч "Сумгайыт" - "Фехервар" в рамках второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

Как сообщает Report, игра проходит на Сумгайытском городском стадионе имени Мехти Гусейнзаде.

Главный судья встречи - Флориан Лата (Албания).