Лига Европы: "Карабах" выигрывает "Брагу" и впервые в своей истории выходит в 1/8 финала

Лига Европы: "Карабах" выигрывает "Брагу" и впервые в своей истории выходит в 1/8 финала Начался ответный матч между азербайджанским "Карабахом" и португальской "Брагой" в рамках стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.
23 февраля 2024 г. 00:24
Лига Европы: Карабах выигрывает Брагу и впервые в своей истории выходит в 1/8 финала

Завершилось дополнительное время ответного матча между азербайджанским "Карабахом" и португальской "Брагой" в рамках стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Как передает Report, основное и дополнительное время закончилось со счетом 2:3 в пользу "Браги".

У "Карабаха" отличились на 102-й мин. Матеуc Силва и Нариман Ахундзаде на 122-й мин.

В общем счете "Карабах" победил по сумме двух поединков - 6:5.

Таким образом, "Карабах" впервые в истории азербайджанского футбола вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

00:13

Идет дополнительное время ответного матча между азербайджанским "Карабахом" и португальской "Брагой" в рамках стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Как передает Report, на 115-й минуте Симон Банза с пенальти сделал счет 1:3.

Ничья по сумме двух матчей – 5:5.

23:58

Как передает Report, на 102-й минуте Матеуc Силва сделал счет 1:2.

В общем счете "Карабах" повел - 5:4.

23:40

Завершился второй тайм ответного матча между азербайджанским "Карабахом" и португальской "Брагой" в рамках стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Как передает Report, основное время закончилось со счетом 2:0 в пользу "Браги".

Общий счет - 4:4. Будет дополнительное время.

23:29

На 83-й минуте "Брага" забивает второй гол.

Как передает Report, вышедший на замену Альваро Джало делает счет 2:0 в пользу португальцев. Ничья по сумме двух матчей – 4:4.

23:18

Португальская "Брага" вышла вперед в матче с азербайджанским "Карабахом" в рамках ответной игры стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Как передает Report, на 70-й минуте Фернандеш получил мяч в штрафной и отправил его в дальний угол – 0:1.

23:05

Азербайджанский "Карабах" сыграет оставшуюся часть матча с португальской "Брагой" в меньшинстве.

Как передает Report, на 57-й минуте встречи после получения красной карточки с поля был удален Эльвин Джафаргулиев.

Счет в поединке пока не открыт.

22:49

Начался второй тайм ответного матча между азербайджанским "Карабахом" и португальской "Брагой" в рамках стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Как передает Report, в поединке, который проходит на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку, счет пока не открыт.

Напомним, что в первой встрече, прошедшей в Португалии, "скакуны" одолели соперника со счетом 4:2.

22:33

Завершился первый тайм ответного матча между азербайджанским "Карабахом" и португальской "Брагой" в рамках стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.

21:46

Начался ответный матч между азербайджанским "Карабахом" и португальской "Брагой" в рамках стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Как передает Report, поединок проходит на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку.