ЛЧ: «Наполи» разгромил «Рейнджерс»
Футбол
- 14 сентября, 2022
- 21:28
«Наполи» в гостях обыграл «Рейнджерс» в матче группового турнира Лиги чемпионов - 2:0.
Как передает Report, в составе итальянского клуба забивали Маттео Политано с пенальти и Джакомо Распадори.
На 59-й минуте у неаполитанцев была возможность пробить еще один пенальти, но Петр Зелиньски не забил. После отскока мяч в ворота добил Политано, но судья, воспользовавшись помощью ВАР, зафиксировал нарушение и заставил «Наполи» перебить. Зелиньски не забил во второй раз.
Третий мяч «Наполи» забил Танги Ндомбеле.
Отметим, что «Рейнджерс» с 56-й минуты играл вдесятером после удаления Джеймса Сэндса.
«Наполи» лидирует в группе A c 6 очками, «Ливерпуль» и «Аякс» с 3 очками располагаются на втором и третьем местах, «Рейнджерс» остался без очков.
Последние новости
01:50
В ООН число затронутых землетрясением в Венесуэле
Другие страны01:12
У берегов Японии произошло сильное землетрясение
Другие страны01:01
ЧМ-2026: В Филадельфии начался матч между сборными Хорватии и Ганы
Футбол01:00
ЧМ-2026: Стартовала встреча Панама - Англия
Футбол00:53
Трамп выдвинул Лэнса Шройера на пост главы Службы иммиграционного и таможенного контроля США
Другие страны00:24
UFC Fight Night Baku: Физиев и еще три бойца получат бонусы за "Лучшее выступление вечера"
Индивидуальные00:08
Рафаэль Физиев: После первого раунда я плохо видел левым глазом
Индивидуальные23:41
Число погибших из-за израильских атак на Ливан возросло до 4 246
Другие страны23:22