"Карабах" сократил отставание от "Нефтчи" до минимума Баку. 17 февраля. REPORT.AZ/ Завершился XVII тур Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.
Карабах сократил отставание от Нефтчи до минимума

Баку. 17 февраля. REPORT.AZ/ Завершился XVII тур Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передаёт Report, в последнем матче тура «Карабах» принял «Габалу».

Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу агдамской команды.

Счёт в матче был открыт рано. На четвёртой минуте Ричард Алмейда вывел «Карабах» вперёд, отличившись с пенальти. На 28-й минуте гости также сравняли счёт с пенальти. Одиннадцатиметровый удар исполнил капитан «Габалы» Джавид Гусейнов.

Однако две минуты спустя Филипп Озобич забил красивый гол и вновь вывел команду вперёд.

В результате данной победы расположившийся на второй строчке турнирной таблицы «Карабах» набрал 37 очков и сократил отставание от «Нефтчи» до одного очка. «Габала» с 23 очками располагается на четвёртом месте.

Отметим, что в другой встрече дня «Сабаил» одолел «Сабах» со счётом 1:0. Вчера «Кешля» обыграла «Сумгайыт» – 2:1, а «Нефтчи» и «Зиря» разошлись безголевой ничьёй – 0:0.