Исполком УЕФА должен утвердить города, которые примут матчи Евро

Футбол
  • 19 апреля, 2021
  • 04:18
Исполком УЕФА должен утвердить города, которые примут матчи Евро

Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) должен сегодня окончательно утвердить города, в которых пройдут матчи предстоящего чемпионата Европы.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, под сомнением находится проведение игр в Дублине и Мюнхене, власти которых не могут гарантировать допуск зрителей на стадионы.

Матчи чемпионата Европы должны пройти с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12 европейских городах: Санкт-Петербурге, Амстердаме, Баку, Бильбао, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Дублине, Копенгагене, Лондоне, Мюнхене и Риме.

В повестке заседания исполкома также обсуждение формата клубных турниров УЕФА после 2024 года, новый регламент и схема распределения финансов в женской Лиге чемпионов на период с 2021 по 2025 год. Будут назначены страны, которые примут юношеские чемпионаты Европы 2023, 2024 и 2025 годов, чемпионат Европы 2022 года по мини-футболу среди игроков до 19 лет.

Напомним, что в Баку разрешат заполнять стадионы на 50%. Будапешт, в свою очередь, намерен снять ограничение по заполняемости трибун при условии, что болельщики будут придерживаться строгих правил по противодействию коронавирусу.

Последние новости

11:24

В Тюменской области РФ из-за паводка подтопило 133 жилых дома

В регионе
11:17

Во Франции пожарная машина съехала с дороги и перевернулась, есть пострадавшие

Другие страны
11:17

В Киеве в результате российской атаки уничтожен сортировочный центр "Новой почты"

Другие страны
11:15

Зеленский сообщил о 17 погибших и 44 пострадавших после удара РФ по Киеву - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
11:14

Азербайджан и Казахстан обсудили повышение конкурентоспособности Среднего коридора

Инфраструктура
11:12

Профилактика на платформе "Центральный Азери" запланирована на конец августа

Энергетика
11:03
Фото

Подразделениям ПВО переданы около 20 новых объектов военной инфраструктуры

Армия
10:59

Насар Хаят: Прибыльность сельского хозяйства позволит вовлечь молодежь в этот сектор - ИНТЕРВЬЮ

АПК
10:58

ЦАХАЛ уничтожил тоннель "Хезболлах" на юге Ливана

Другие страны
Лента новостей