Главный тренер "Сабаха": Не знаю, насколько игра в Венгрии против "Маккаби" является для нас преимуществом

Футбол
  • 12 июля, 2024
  • 11:32
Главный тренер Сабаха: Не знаю, насколько игра в Венгрии против Маккаби является для нас преимуществом

Неизвестно, насколько игра в Венгрии против "Маккаби" является преимуществом для бакинского "Сабаха".

Об этом в интервью Report сказал главный тренер "Сабаха" Крунослав Рендулич, команде которого предстоит встретиться с клубом "Маккаби" (Хайфа, Израиль) во втором отборочном раунде Лиги конференций УЕФА.

Он отметил, что "Маккаби" является очень серьезным клубом, который уже некоторое время тренируется за границей.

50-летний хорватский специалист добавил, что учебно-тренировочный сбор его команды в Словении проходит по плану, и он доволен результатами команды.

Матч "Маккаби" – "Сабах" состоится 25 июля в 21:15 в городе Кишварда (Венгрия). Ответный матч состоится 1 августа в 20:00 на стадионе Bank Respublika Arena.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

21:55
КСИР: Очередной танкер подорвался на мине в Ормузском проливе
В регионе
21:48
Политическое послание из TikTok-монтажа: призыв к ответственности турецких СМИ
В регионе
21:39
Вучича предложили назначить главой Сербской прогрессивной партии
Другие страны
21:11
Анкара передала Вашингтону предложения по обеспечению поставок зерна через Черное море
Другие страны
20:51
Рубио: Трамп предпочитает по возможности решить вопрос с Ираном путем дипломатии
Другие страны
20:42
Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро на турнире Большого шлема в Абу-Даби - Обновлено
Индивидуальные
20:39
В Бахрейне обсудили мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
В регионе
20:26
Зеленский предложил провести переговоры по Украине в Турции
Другие страны
20:15
Видео
Эрдоган: Турция продолжит усилия по обеспечению безопасности в Черном море
В регионе
Лента новостей