ЕВРО-2024: Нидерланды завоевали волевую победу в матче с Польшей

ЕВРО-2024: Нидерланды завоевали волевую победу в матче с Польшей В рамках I тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии стартовал матч между сборными Польши и Нидерландов.
16 июня 2024 г. 18:55

Сборная Нидерландов по футболу обыграла со счетом 1:2 команду Польши в матче I тура группового этапа чемпионата Европы в Германии.

Как сообщает Report, встреча для голландцев началась неудачно.

На 16-й минуте счет открыл нападающий сборной Польши Адам Букса. Уже спустя 13 минут Нидерландам удалось восстановить статус-кво, отличился Коди Гакпо.

Победный гол голландцев забил Ваут Вегхорст за семь минут до завершения основного времени матча.

После этой победы Нидерланды временно стали лидерами в группе D, набрав 3 очка.

17:55

Первый тайм матча I тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии между сборными Польши и Нидерландов завершился со счетом 1:1.

Как сообщает Report, счет на 16-й минуте открыл игрок Польши Адам Букса.

Спустя тринадцать минут статус-кво восстановил голландец Коди Гакпо.

17:04

В рамках I тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в Германии стартовал матч между сборными Польши и Нидерландов.

Как сообщает Report, игра проходит в Гамбурге на стадионе "Фолькспаркштадион".

Игру обслуживает португальская бригада арбитров под руководством Артура Диаша.

Версия на азербайджанском языке AVRO-2024: Niderland millisi turnirə qələbə ilə start verib - YENİLƏNİB - 6