Сборная Англии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу

Сборная Англии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу Стартовал матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Словакии.
30 июня 2024 г. 22:55

Сборная Англии со счетом 2:1 обыграла команду Словакии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу в Германии.

Как передает Report, встреча прошла в Гельзенкирхене (Германия).

У словаков отличился Иван Шранц (25). В составе победителей голы забили Джуд Беллингем (90+5), Гарри Кейн (91). Беллингем отправил мяч в ворота так называемой бисиклетой - ударом через себя в падении.

В четвертьфинале англичане сыграют со сборной Швейцарии. Встреча пройдет 6 июля в Дюссельдорфе.

20:11

Стартовал матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Словакии.

Как сообщает Report, встреча прошла на стадионе "Фельтинс-Арена" в Гельзенкирхене (Германия).

Отметим, что встречу обслуживает бригада арбитров, возглавляемая Халилом Мелером (Турция).

Версия на азербайджанском языке AVRO-2024: İngiltərə millisi 1/4 finala vəsiqə qazanıb - YENİLƏNİB - 8