Директор Футбольного центра Узбекистана: Матчи в Азербайджане станут самыми интересными в истории Игр стран СНГ

Футбол
  • 24 сентября, 2025
  • 06:24
Директор Футбольного центра Узбекистана: Матчи в Азербайджане станут самыми интересными в истории Игр стран СНГ

Мы очень рады прибыть в Азербайджан для участия в III Играх стран СНГ.

Как сообщает Report, об этом в Международном аэропорту Гейдар Алиев в Баку сказал журналистам директор Национального футбольного центра Узбекистана Нуриддин Махмудов.

"Думаю, что игры, которые пройдут в Азербайджане, будут самыми интересными в истории Игр стран СНГ. Мы знаем, что спортивная инфраструктура в Азербайджане создана на очень высоком уровне. Как футбольная команда U-15, мы готовимся к этим играм уже 2 года. Считаем, что мы достойны победы", - отметил он.

Отметим, что III Игры СНГ пройдут с 28 сентября по 8 октября в семи городах Азербайджана – Гяндже, Евлахе, Мингячевире, Габале, Шеки, Гёйгёле и Ханкенди. Церемонии открытия и закрытия состоятся на Гянджинском городском стадионе.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

20:01
Лига чемпионов УЕФА: Обнародованы стартовые составы команд "Сабах" и "Боруссия"
Футбол
19:53
Наргиз Гурбанова: Азербайджан и Венгрия намерены расширять экономическое и энергетическое сотрудничество
Внешняя политика
19:51
Тамаш Торма: Венгрия инвестировала в экономику Азербайджана около $2 млрд
Внешняя политика
19:36
Выплаты по аграрному страхованию в Хачмазе превысили 1 млн манатов
АПК
19:34
S&P Global: Мировое производство SAF к 2028 году достигнет 97 тыс. баррелей в сутки
Энергетика
19:18
Инвестиции ГНФАР в фонд денежного рынка BlackRock выросли более чем на 19%
Финансы
19:03
В Осло началась встреча Зеленского и Уиткоффа
Другие страны
19:00
Лейла Абдуллаева и Брижит Макрон обсудили вопросы защиты женщин и детей
Внешняя политика
18:53
Немецкий турист: В Баку я видел монумент в память о погибших в Карабахе и многочисленные могилы
Карабах
Лента новостей