Elvis

ЧМ-2022: Марокко заняла первое место в группе с Хорватией, Бельгией и Канадой

Футбол
  • 01 декабря, 2022
  • 17:09
ЧМ-2022: Марокко заняла первое место в группе с Хорватией, Бельгией и Канадой

Сборная Марокко в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре обыграла Канаду со счетом 2:1.

Как передает Report, уже на четвертой минуте счет открыл полузащитник "Челси" Хаким Зиеш. Менее, чем через 20 минут, марокканцы увеличили свое преимущество. Гол на счету Юссефа Эн-Несери. За пять минут до перерыва защитник африканской команды срезал мяч в свои ворота, установив окончательный счет.

Благодаря этой победе, марокканцы набирают семь очков и с первого места выходят в плей-офф чемпионата мира. Для них это событие стало историческим. Лишь один раз сборная Марокко выходила из группы на "мундиале" - в 1986 году.

Второе место в группе заняла сборная Хорватии. Сегодня подопечные Златко Далича сыграли вничью с Бельгией. Бронзовые призеры прошлого чемпионата мира заняли третье место. Четвертой стала сборная Канады.

20:03

Завершился первый тайм матча между сборными Канады и Марокко на чемпионате мира в Катаре.

Как сообщает Report, после первых 45 минут счет в матче 2:1 в пользу марокканцев.

Голы в составе команды забили Хаким Зиеш (4‑я минута) и Юссеф Эн‑Несири (23-я минута).

19:12

На чемпионате мира в Катаре в матче третьего тура группы F между сборными Канады и Марокко забит ранний гол.

Как сообщает Report, на 4-й минуте матча сборная Марокко забила мяч в ворота противника.

Последние новости

Лента новостей