ЧМ-2022: Сборная Нидерландов упустила победу над Черногорией

ЧМ-2022: Сборная Нидерландов упустила победу над Черногорией В матче 9-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Черногории сыграла вничью с Нидерландами.
14 ноября 2021 г. 03:31

В матче 9-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Черногории сыграла вничью с Нидерландами.

Как передает Report, встреча проходила на стадионе «Под Горицом» в Подгорице (Черногория) и завершилась со счётом 2:2.

На 25-й минуте матча первый гол забил Мемфис Депай, реализовавший пенальти. В начале второго тайма (54) Депай оформил дубль. На 82-й минуте Илия Вукотич отыграл один мяч. Спустя четыре минуты Никола Вуйнович сравнял счёт.

Сборная Нидерландов набрала 20 очков и перед последним туром занимает первое место в турнирной таблице группы G. Черногория (11) — на четвёртом месте.