"Аль-Наср" впервые после забастовки включил Роналду в стартовый состав

Футбол
  • 14 февраля, 2026
  • 21:06
Аль-Наср впервые после забастовки включил Роналду в стартовый состав

Португальский нападающий Криштиану Роналду вошел в стартовый состав "Аль-Насра" на гостевой матч 22-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу против "Аль-Фатеха".

Как передает Report, об этом сообщила пресс-служба саудовского клуба.

Предстоящая игра станет первой для Роналду с 30 января, когда "Аль-Наср" на выезде переиграл "Аль-Холуд" (3:0). В той встрече португалец стал автором победного гола. После этого Роналду пропустил два матча национального первенства и игру в Азиатской лиге чемпионов.

Отмечалось, что футболист бойкотировал встречи команды, поскольку был недоволен тем, как Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии управляет клубом, особенно по сравнению с соперниками. По мнению Роналду, команда не получила должного усиления в трансферное окно. 9 февраля он прекратил забастовку.

"Аль-Наср" занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии с 49 очками. Команда отстает от лидирующего "Аль-Хиляля" на 4 очка. "Аль-Фатех" располагается на 10-й позиции, на счету команды 24 очка.

Последние новости

14:54
ЦБА и Нацбанк Швейцарии обсудили глобальные вызовы
Финансы
14:44
Международный аэропорт Гейдар Алиев переходит на осенне-зимнее расписание
Инфраструктура
14:41
В Азербайджане среднемесячная зарплата в секторе информации и связи выросла на 12,7%
ИКТ
14:35
Пашинян и Пезешкиан обсудили двусторонние отношения в Ереване
Другие страны
14:33
Стоимость продукции в секторе ИКТ Азербайджана выросла почти на 31%
ИКТ
14:32
Срок ареста трех граждан Азербайджана по делу о крушении судна в Северном Кипре вновь продлен
Происшествия
14:27
Азербайджанские пограничники предотвратили контрабанду наркотиков из Ирана
Происшествия
14:25
Фото
Джейхун Байрамов и Кайрат Сарыбай обсудили приоритеты дальнейшего развития СВМДА
Внешняя политика
14:16
Фото
В разминировании освобожденных территорий задействованы современные технологии
Внутренняя политика
Лента новостей