АФФА и Операционная компания WUF13 организовали совместный семинар

Футбол
  • 24 апреля, 2026
  • 17:00
АФФА и Операционная компания WUF13 организовали совместный семинар

В рамках подготовки к 13-й сессии Всемирного форума городов (WUF13), которая пройдет в Баку 17-22 мая, состоялась первая информационная сессия по применению принятого в Азербайджане государственного стандарта AZS ISO 20121:2026 "Системы управления устойчивостью мероприятий" в спортивных мероприятиях.

Об этом сообщает Report со ссылкой на Азербайджанскую операционную компанию WUF13 .

В рамках сотрудничества компании с Ассоциацией футбольных федераций Азербайджана (АФФА) организован семинар на тему "Устойчивое управление мероприятиями в сфере организации футбола".

В семинаре приняли участие сотрудники АФФА, а также представители Профессиональной футбольной лиги (PFL), Фонда развития футбола (FIF), клубов Премьер-лиги Азербайджана и Первой лиги.

В ходе мероприятия представлена подробная информация и проведен обмен мнениями по таким темам, как "Интеграция спорта в городское планирование", "Роль устойчивости и отчетности в футбольных турнирах", "Планирование, реализация и управление рисками для успешного проведения мероприятий".

44 filmi

Последние новости

11:09
На сегодняшнем заседании Милли Меджлиса обсудят два новых законопроекта
Милли Меджлис
11:07
Цена за баррель азербайджанской нефти приблизилась к $122
Энергетика
10:54
Макрон впервые с начала протестов встретится с представителями движения старшеклассников
Другие страны
10:48
Кошта: ЕС намерен покрыть две трети дополнительных расходов Украины в 2027 году
Другие страны
10:43
Фото
На станции метро "Ази Асланов" завершена реконструкция тупика
Инфраструктура
10:41
США передали Погранвойскам Армении транспорт и спецоборудование на $1,4 млн
В регионе
10:36
Фото
В Ханкенди проходит международный форум по цифровизации социального управления
ИКТ
10:32
В Греции детям младше 15 лет запретили пользоваться соцсетями
Другие страны
10:31
Видео
Дорожная полиция призвала пешеходов к осторожности при переходе дороги с детьми
Внутренняя политика
Лента новостей