Пилоты "Формулы 2" получили штрафные баллы на Гран-при Азербайджана
Формула 1
- 21 сентября, 2025
- 10:31
По итогам спринтерской гонки Гран-при Азербайджана "Формулы 2" в Баку были оштрафованы два пилота.
Как передает Report, об этом сообщается на официальном сайте гонок.
Лауренс ван Хупен из команды Trident создал аварийную ситуацию на втором повороте. Он получил 10-секундный штраф на сегодняшнюю основную гонку и начнет борьбу с 17-й позиции.
Другой гонщик Куш Майни (Dams Lukas Oil) был признан виновным в столкновении с Амори Корделем (Rodin Motorsport). Ему был назначен 5-тисекундный штраф. Опустившись на три позиции, Майни начнет основную гонку с 19-го места.
Отметим, что основная гонка "Формулы 2" начнется сегодня в 11:00.
Последние новости
22:53
В Конгресс США направлено обращение по вопросу возвращения в Западный Азербайджан
Внешняя политика22:39
Зеленский: Отдан приказ действовать на опережение
Другие страны22:23
Моди и Пашинян обсудили укрепление сотрудничества между Индией и Арменией
Другие страны22:08
Axios: Вчерашние переговоры между Израилем и Ливаном завершились безрезультатно
Другие страны21:52
Фото
Сингх: Индия не признает право народов на самоопределение - ОБНОВЛЕНО-4
Внешняя политика21:39
Дания передаст Украине 15 тыс. дальнобойных артиллерийских боеприпасов
Другие страны21:25
ПАСЕ приняла резолюцию с акцентом на "деградацию демократии" в Грузии
В регионе21:10
Крис Райт: Через Ормуз за сутки перевезено 20 млн баррелей нефти
Другие страны20:53