Сезон Формулы-1 подошел к концу
Формула 1
- 26 ноября, 2023
- 14:41
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем 22-го, заключительного этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2023 года - Гран-при Абу-Даби.
Как передает Report, второе место занял монегаск Шарль Леклер, выступающий за "Феррари". Третьим стал британец Джордж Расселл из "Мерседеса".
Ферстаппен выиграл этап Гран-при в 19-й раз в нынешнем сезоне и обновил свой рекорд по количеству выигранных этапов за один год. Он одержал 54-ю победу на этапах "Формулы-1" и обошел по этому показателю германского пилота Себастьяна Феттеля. Впереди только немец Михаэль Шумахер (91) и британец Льюис Хэмилтон (103).
Последние новости
20:13
В Министерстве финансов Азербайджана произошло новое кадровое назначение
Финансы
20:08
На маршруте Баку-Хырдалан произошла задержка в движении поезда
Инфраструктура
20:05
Ильхам Алиев посмотрел финальный матч FIFA U-15 World Cup and Festival, принял участие в церемонии награждения
Внутренняя политика
20:01
Министры иностранных дел G20 отказались от совместного фотографирования из-за России
Другие страны
19:54
Еврокомиссия представила предложение о выделении Украине оставшихся 45 млрд евро кредита
Другие страны
19:49
В Сирии при взрывах мин погибли двое детей, еще трое пострадали
Другие страны
19:42
Правительственные силы Йемена заявили о нанесении 1087 ударов по хуситам
Другие страны
19:27
Brent подорожала до $118 за баррель - Обновлено
Энергетика
19:19
Моссад подключился к расследованию возможного влияния извне на выборы в Израиле
Другие страны