В ЕС могут ввести минимальную зарплату
Финансы
- 16 сентября, 2020
- 08:21
Спад совокупного ВВП стран ЕС во втором квартале 2020 года составил 12% в годовом исчислении на фоне кризиса, вызванного пандемией коронавируса.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом заявила в среду глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая на сессии Европарламента с ежегодной речью о состоянии дел в Евросоюзе.
По ее словам, кризис также показал, что в Евросоюзе необходимо ввести минимальную заработную плату, так как многие жители сообщества не имеют достаточных средств к существованию.
Еврокомиссия предлагает ввести в ЕС минимальную зарплату, поскольку многие в Европе не имеют достаточных средств к существованию, заявила Урсула фон дер Ляйен.
Последние новости
19:36
Пезешкиан: Ормузский вопрос можно решить путем диалога, а не силой
В регионе19:24
В тяжелом ДТП в Агджабеди погибли братья
Происшествия19:20
Главы МИД России и Германии встретились впервые с начала войны в Украине
Другие страны19:12
Фото
Адиль Керимли и Кохир Расулзода посетили в Баку Национальный музей ковра
Kультурная политика19:07
В Кянгярли человек погиб при опрокидывании автомобиля
Происшествия19:02
В ряде регионов Азербайджана выпадет мокрый снег, местами будет град
Экология18:51
Фото
Видео
Президент Ильхам Алиев принял участие во II Азербайджанском международном инвестфоруме - ОБНОВЛЕНО-2
Внешняя политика18:47
Азербайджан и ФАО обсудили усиление мер по борьбе с изменением климата
Внешняя политика18:30