В Азербайджане запущен портал электронных аукционов

Финансы
  • 27 марта, 2023
  • 08:50
В Азербайджане запущен портал электронных аукционов

Фонд страхования вкладов (ADIF) создал портал электронных аукционов (auction.adif.az) с целью быстрой продажи движимого имущества на балансах банков, ликвидатором которых он является.

Об этом сообщает Report со ссылкой на Фонд.

Портал создан на фоне расширения электронной торговли в результате карантинного режима, объявленного из-за пандемии коронавируса (COVID-19).

Зарегистрироваться и пользоваться порталом могут любые физические и юридические лица в соответствии с правилами. Каждое зарегистрированное лицо может приобрести выбранную недвижимость, приняв участие в аукционе или немедленно заплатив установленную сумму за товар, не участвуя в аукционе. Условия и правила участия в электронном аукционе размещены на платформе.

На новой платформе, предназначенной для аукционов, можно приобрести товары разных категорий. Эти категории включают такие продукты, как банковское оборудование, мебель, бытовая техника, ИТ и офисное оборудование. Как физические, так и юридические лица могут приобрести недвижимость в интернете.

44 - Tezliklə

Последние новости

10:14
Участники IX Съезда журналистов Азербайджана направили обращение Ильхаму Алиеву
Другие
10:09
В Бурятии ликвидированы представлявшие угрозу людям свыше 400 медведей
В регионе
10:09
Азербайджан почти вдвое увеличит инвестиционные расходы в 2027 году
Финансы
10:05
Фото
Развитие единого информационного пространства тюркских стран остается приоритетом для Азербайджана
Другие страны
09:54
МИД Азербайджана поздравил Султана Гаджиева с назначением на пост генсека СВМДА
Внешняя политика
09:54
ВБ привлек 100 млн долларов частных инвестиций в экономику Азербайджана в 2026 финансовом году
Финансы
09:47
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану в связи с трагической гибелью учеников
Внешняя политика
09:44
Азербайджанская борчиха Гюнай Гурбанова завоевала серебро на ЧМ в Лас-Вегасе
Индивидуальные
09:41
Нефть марки Brent подешевела до $105,3 за баррель
Энергетика
Лента новостей