Назначен новый председатель правления Фонда развития предпринимательства 

Финансы
  • 26 августа, 2021
  • 11:25
Назначен новый председатель правления Фонда развития предпринимательства 

Распоряжением министра экономики Микаила Джаббарова временно исполняющим обязанности председателя правления Фонда развития предпринимательства назначен Осман Халиев.

Об этом Report сообщили в Фонде.

Осман Халиев занимает пост заместителя председателя правления Фонда развития предпринимательства с июня 2021 года. До этого назначения он работал советником председателя правления.

Осман Халиев родился в 1985 году в Сумгаите.

О.Халиев в 2007 году окончил Азербайджанский Государственный Экономический Университет по специальности “Экономическая кибернетика”, а в 2010 году - магистратуру по специальности “Информационная технология управления”. В 2012-2014 годах получил степень MBA в Университете Брандейса в США.

В 2010-2012 годах Халиев работал экспертом в ЗАО "Access Bank" и в Центральном банке Азербайджанской Республики. В 2014-2015 годах работал консультантом в компании Global Atlantic Partners LLC.

В 2016-2020 годах занимал должности менеджера и директора по развитию бизнеса в ряде компаний, работающих в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Последние новости

16:31
Посол Британии надеется на дальнейшее укрепление партнерства с Азербайджаном
Внешняя политика
16:23
Бельгия поздравила Азербайджан по случаю Дня восстановления независимости
Внешняя политика
16:18
Вэнс: Присутствие военных США в Ормузском проливе сдерживает рост цен на бензин
Другие страны
16:02
Поздравительный месседж Эрдогана Ильхаму Алиеву: Вместе и в горе, и в радости
Внешняя политика
15:54
Фото
Участники учений "Встреча соколов - 2026" посетили в Баку Парк военных трофеев
Армия
15:30
Посол Украины поздравил Азербайджан по случаю годовщины восстановления независимости
Внешняя политика
15:17
В ряде регионов Азербайджана пройдут ливни, на реках ожидаются паводки
Экология
15:13
Латвия поздравила Азербайджана с годовщиной восстановления независимости
Внешняя политика
14:57
Арагчи: ОИС должна играть более серьезную роль в урегулировании разногласий
В регионе
Лента новостей