Индексы в Нью-Йорке подросли
Финансы
- 09 декабря, 2020
- 00:43
Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже подросли незначительно к закрытию сессии.
Как передает Report со ссылкой на сайт торговой площадки, к окончанию торгов промышленный индекс Dow Jones поднялся на 104,09 пункта (+0,35%) и остановился на уровне 30 173,88. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, вырос на 10,29 пункта (+0,28%), до отметки 3 702,25. Индекс электронной биржи Nasdaq поднялся на 62,83 пункта (+0,50%), до уровня 12 582,77.
Стоимость январских фьючерсов на нефть марки WTI к закрытию сессии понизилась на 0,10%, до 45,66 долларов США за баррель. Стоимость фьючерсов на золото, напротив, выросла на 9,50%, до 1 875,50 долларов США за тройскую унцию.
Последние новости
23:12
ЧМ-2026: Начался матч ЮАР — Канада
Футбол22:50
Прошла жеребьевка чемпионата Европы U-17 по дзюдо
Командные22:29
Минэкологии Германии: Жара наносит экономике страны огромный ущерб
Другие страны22:03
Фото
В Гусаре определились победители регионального первенства по дзюдо U-17
Индивидуальные21:44
Фото
В Нахчыване три человека пострадали в ДТП
Происшествия21:28
Польша и США перешли к новому этапу переговоров о военной базе
Другие страны21:06
На западе Германии из-за лесного пожара эвакуировали целый муниципалитет
Другие страны20:48
Opta назвала Францию главным фаворитом чемпионата мира
Футбол20:23