Индексы на Нью-Йоркской бирже выросли
Финансы
- 21 октября, 2020
- 04:23
Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже к закрытию сессии во вторник продемонстрировали умеренный рост.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, согласно информации, размещенной на сайте торговой площадки, промышленный индекс Dow Jones вырос на 113,34 пункта (0,40%) и остановился на уровне 28 308,49. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, поднялся на 16,26 пункта (0,47%), до отметки 3 443,17. Индекс электронной биржи Nasdaq вырос на 37,61 пункта (0,33%), до уровня 11 516,49.
Стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI к закрытию сессии понизилась на 0,48%, до 41,50 долларов США за баррель. Стоимость фьючерсов на золото понизилась на 0,11%, до 1 913,20 долларов США за тройскую унцию.
Последние новости
05:07
ЧМ-2026: В мексиканской Гуадалупе стартовала игра ЮАР - Южная Корея
Футбол05:03
ЧМ-2026: Начался матч Чехия - Мексика
Футбол04:50
У берегов Турции задержаны 43 нелегальных мигранта
В регионе04:41
Хакими признан лучшим игроком матча Марокко - Гаити
Футбол04:12
ЧМ-2026: Бразилия разгромила Шотландию и вышла в плей-офф с первого места в группе - ОБНОВЛЕНО
Футбол04:02
ЧМ-2026: Марокко обыграл Гаити и вышел в плей-офф - ОБНОВЛЕНО
Футбол03:45
Журналист Al Arabiya погиб при подрыве автомобиля в Йемене
Другие страны03:07
В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,9
Другие страны02:38