Центр экспертизы потребительских товаров выбирает аудитора

Центр экспертизы потребительских товаров выбирает аудитора ООО "Центр экспертизы потребительских товаров", подведомственное Государственному агентству по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынком при президенте, объявляет запрос котировок на проведение аудита финансовой отчетности за 2024 год.
Финансы
18 апреля 2025 г. 09:47
Центр экспертизы потребительских товаров выбирает аудитора

ООО "Центр экспертизы потребительских товаров", подведомственное Государственному агентству по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынком при президенте, объявляет запрос котировок на проведение аудита финансовой отчетности за 2024 год.

Как сообщает Report, плата за участие в запросе составляет 22 маната.

Претенденты могут представить свои предложения до 1 мая по адресу: город Баку, Ясамальский район, улица Шафаята Мехтиева, 269.

Предложения будут рассмотрены 1 мая в 15:00 по указанному адресу.

"Центр экспертизы потребительских товаров" создан в 2007 году. Его уставный капитал составляет 1 000 манатов.

Версия на азербайджанском языке "İstehlak Mallarının Ekspertizası Mərkəzi" auditor seçir

Последние новости

Orphus sistemi