Стал известен новый субподрядчик TAP
Энергетика
- 17 августа, 2016
- 11:15
Баку. 17 августа. REPORT.AZ/ Немецкая компания Rosen Group выбрана субподрядчиком проекта Трансадриатического трубопровода (TAP).
Как сообщает Report со ссылкой на распространенную компанией информацию, она заключила соглашение с французской Spiecapag.
По условиям сделки, Rosen Group обеспечит поставки различного оборудования для Spiecapag, которая занимается строительством оншорных участков TAP.
Отметим, что Spiecapag будет осуществлять работы по инжинирингу, поставкам и строительству на участке протяженностью 400 км, из которых 185 км приходится на территорию Греции, 215 км – территорию Албании.
Напомним, что BP, SOCAR и Snam S.p.A. контролируют по 20% акций TAP, Fluxys - 19%, Enagas - 16% и Axpo - 5%.
Последние новости
03:46
В Сирии опровергли информацию о погибших при взрыве под Дамаском - ОБНОВЛЕНО - 2
Другие страны03:06
Турция, Саудовская Аравия и Пакистан подпишут соглашение о совместной обороне
В регионе02:59
Фото
В Джалилабаде автомобиль сорвался с 50-метровой высоты, четверо пострадали
Происшествия02:35
Трамп опроверг сообщения о призыве поддержать Вэнса на выборах президента в 2028 году
Другие страны02:03
В Саудовской Аравии 11 человек пострадали в результате атак хуситов
Другие страны01:56
Глава парламента Ирана заявил о подготовке США к масштабной атаке
В регионе01:24
В Турции разбился учебный самолет, пилот получил легкие травмы
В регионе00:55
Трамп: США находятся "в отличной форме" в плане обеспечения вооружением
Другие страны00:39