Стал известен новый субподрядчик TAP
Энергетика
- 17 августа, 2016
- 11:15
Баку. 17 августа. REPORT.AZ/ Немецкая компания Rosen Group выбрана субподрядчиком проекта Трансадриатического трубопровода (TAP).
Как сообщает Report со ссылкой на распространенную компанией информацию, она заключила соглашение с французской Spiecapag.
По условиям сделки, Rosen Group обеспечит поставки различного оборудования для Spiecapag, которая занимается строительством оншорных участков TAP.
Отметим, что Spiecapag будет осуществлять работы по инжинирингу, поставкам и строительству на участке протяженностью 400 км, из которых 185 км приходится на территорию Греции, 215 км – территорию Албании.
Напомним, что BP, SOCAR и Snam S.p.A. контролируют по 20% акций TAP, Fluxys - 19%, Enagas - 16% и Axpo - 5%.
Последние новости
15:06
Фото
Жители Баку отмечают праздник Новруз - ФОТОРЕПОРТАЖ
Внутренняя политика15:03
Италия ведет переговоры с Азербайджаном из-за перебоев поставок СПГ
Другие страны15:01
Иран повторно атаковал израильские топливозаправщики в аэропорту Бен-Гурион
Другие страны14:58
Фото
В Шуше отметили Новруз яркими торжествами
Социальная защита14:53
МИД России выразил протест послу Израиля
Другие страны14:42
СМИ: Командующий ВКС КСИР Курейши убит при ударах по Исфахану
Другие страны14:36
Барро завтра отправится в Израиль на переговоры с Сааром
Другие страны14:30
Сурен Папикян: Победа оппозиции на выборах в Армении может привести к войне
В регионе14:16