Исполнительный директор МЭА поблагодарил Азербайджан
Энергетика
- 02 марта, 2022
- 09:44
Министр энергетики Пярвиз Шахбазов провел телефонный разговор с исполнительным директором Международного энергетического агентства (МЭА) Фатихом Биролем.
Как передает Report, об этом сообщил сам министр.
По его словам, в ходе телефонного разговора была обсуждена текущая ситуация на энергетическом рынке. Бироль поблагодарил Азербайджан за вклад в энергетическую безопасность Европы в период энергетического кризиса.
Последние новости
13:03
Пашинян: Вице-премьеры и министры сохранят свои посты в новом Кабмине Армении
В регионе13:02
Рубио: США хотят заключить с Ираном сделку, но не любой ценой
Другие страны12:55
Азербайджан окажет поддержку Сирии в восстановлении 10 школ
Внешняя политика12:54
Фото
ГФСЗ стал победителем конкурса на форуме ООН в Тбилиси
В регионе12:51
Ахмед Яшар: Турецкие страховщики могут вернуться на рынок Азербайджана
Финансы12:50
В ходе донорской акции по случаю дня Ашура собрано 765,45 литра крови - ОБНОВЛЕНО-2
Здоровье12:46
Водная полиция обнаружила в Говсане крупную партию наркотиков
Происшествия12:45
Фото
В Ханкенди, Ходжалы и Агдере переселены еще 180 человек - ОБНОВЛЕНО
Внутренняя политика12:41