BP втрое увеличила расходы на соцпроекты в Азербайджане
Энергетика
- 01 августа, 2024
- 10:31
В первом полугодии этого года компания BP и ее партнеры по совместным проектам, оператором которых она является, потратили более 0,5 млн долларов США на проекты социальных инвестиций в Азербайджане.
Как сообщает Report со ссылкой на информацию BP-Azerbaijan по итогам первого полугодия, это на 0,5 млн долларов США или в 2 раза меньше, чем за аналогичный период 2023 года.
Данные проекты включают 16 образовательных программ, 3 проекта по созданию местных кадров и развитию предпринимательства, и 1 экологическую инициативу.
Кроме того, BP от своего имени потратила на спонсируемые в Азербайджане проекты примерно 0,9 млн долларов США, что на 0,6 млн или в 3 раза больше, чем за аналогичный период 2023 года.
Последние новости
12:57
Посол: Узбекистан и Азербайджан формируют инвестиционный пакет на $10 млрд - ЭКСКЛЮЗИВ
Бизнес12:55
Синоптики прогнозируют снег и гололедицу в Баку и регионах
Другие12:53
В Нигерии в результате нападение банды погибло не менее 35 человек
Другие страны12:53
Исмаил Багаи: Составлен план переговоров между США и Ираном
В регионе12:50
Узбекистан и Азербайджан работают над созданием Совета бизнесменов - ЭКСКЛЮЗИВ
Бизнес12:49
ЦБА подготовил законопроект "О ломбардах"
Финансы12:43
В Башкортостане двух подростков арестовали за теракт на железной дороге
В регионе12:42
Фото
Сильный ветер повалил в Баку более 30 деревьев
Экология12:37