Завтра в Азербайджане ожидаются кратковременные осадки

Экология
  • 14 февраля, 2024
  • 09:28
Завтра в Азербайджане ожидаются кратковременные осадки

15 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.

Об этом Report сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.

Утром и вечером в некоторых частях полуострова возможны кратковременные осадки, не исключается туман. Будет преобладать временами усиливающийся северо-западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 4-7°, днем 8-11° тепла. Атмосферное давление повысится с 760 до 764 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 75-85%.

В районах Азербайджана 15 февраля местами ожидаются осадки, в горных районах - снег, в отдельных местах интенсивный, не исключается туман. Днем 15 февраля в большинстве районов осадки ненадолго прекратятся. Будет преобладать умеренный западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 4-9°, днем - 11-16° тепла, в горах ночью 0-5°, днем - 5-10° тепла.

44 - Tezliklə

Последние новости

20:10
В турецких соцсетях выступили в поддержку светской модели государства в Азербайджане
Аналитика
20:09
Президент Узбекистана завершил рабочий визит в Азербайджан
Другие страны
20:07
Politico: Уиткофф рассматривается на пост главы аппарата Белого дома
Другие страны
19:51
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Армяне подвергли население села Кичик Мазра резне и депортации
Внутренняя политика
19:36
Обсуждены возможности применения опыта ASAN xidmət в Ираке
Внешняя политика
19:20
Генконсульство РФ направило ноту в МИД Казахстана в связи с арестом рэпера Navai
Другие страны
19:06
МЭА: Объем высвобождаемых нефтяных резервов превысит 400 млн баррелей
Другие страны
19:06
В Йемене обстреляли ракетами президентский дворец Аль-Машик
Другие страны
18:58
Кабмин внес изменения в порядок, связанный с "Азеришыг" и "Азерэнержи"
Энергетика
Лента новостей