В двух провинциях Панамы объявлено ЧП

Другие страны
  • 17 июня, 2021
  • 15:45
В двух провинциях Панамы объявлено ЧП

Чрезвычайное положение объявлено в двух провинциях Панамы из-за ливней, которые продолжаются на обширной территории страны.

Как передает Report, об этом сообщило в четверг агентство Prensa Latina со ссылкой на заявление правительства страны в Twitter.

Режим ЧП введен в провинциях Панама и Восточная Панама. Там прошли ливни, вызвавшие сход селей в некоторых районах.

"Чтобы противостоять последствиям недавно прошедших дождей, вызванных тропическим циклоном номер 5, кабинет министров одобрил объявление чрезвычайного положения в провинциях Панама и Восточная Панама, которые пострадали от наводнений, оползней и обрушения домов", - сообщается на странице в Twitter канцелярии президента страны.

Ливни обрушились на Панаму в конце прошлой недели. Как сообщил телеканал Telemetro, было подтоплено более 400 домов в разных регионах страны.

Последние новости

15:38

В Иране ликвидировали высокопоставленного генерала

Другие страны
15:35

КСИР нанес удар по промпредприятиям в ОАЭ и Бахрейне

Другие страны
15:34

Ирак начал экспорт нефтепродуктов наземным путем через Сирию в обход Ормузского пролива

Другие страны
15:34

В Азербайджане около 6,8 тыс. человек имеют инвалидность, связанную с РАС

Социальная защита
15:30

Эмзар Гагнидзе: В Грузии выявили хищение бюджетных средств на $1,3 млн

В регионе
15:22
Фото
Видео

Полиция расследует факт вандализма в киноцентре "Низами" - ОБНОВЛЕНО

Происшествия
15:16

В Азербайджане за 2 месяца выдано более 22 млн манатов ипотечных кредитов

Финансы
15:10

Алиев: Братские страны находятся рядом с Азербайджаном в восстановлении Карабаха и Восточного Зангезура

Инфраструктура
15:10

Ильхам Алиев о темпах реализации Зангезурского коридора: автодорога готова на 90%, железная - на 70%

Инфраструктура
Лента новостей